А вы любите сладкое?+ Девочки, может настал наш час и в моду снова войдут пышечки?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408367)
"Худыми должны быть только модели, поскольку они выполняют роль вешалки для платья"- Слава Зайцев. Почему-то все решили, что должны быть доходягами))) Обязательно мода вернётся. В пятидесятых в модели брали только упитанных девушек. А сейчас одни доски по подиуму ноги волочат))) Привет Юлечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мода быстротечна, сегодня одно, завтра другое
я вот что хочу сказать
ты заметила, что им совершенно не идет полнота с их лицами?
прям какое-то у меня неприятие
Наставник (26037)
я думаю, пышечки и не выходили из моды ), ровно как и худышки
на каждый товар найдется свой купец )
Верховный Наставник (127463)
ага, я сладкое люблю.. Кроме халвы, мёда, мятных "вещей", разных кремов..
Я вообще не слежу за модой. Но пышечкой мне быть некомфортно. Я предпочитаю, активность и повышенную выносливость. А так, если полные войдут в моду, я за них порадуюсь. Не будут бедные женщины изводить себя диетами в погоне за чьими-то идеалами. Главное - собственный комфорт.
Хранитель Истины (383097)
Эх...не люблю я, Юляш, сладкое
Не люблю.