В тему дня)) Пару дней назад смотрела одним глазом "Модный приговор" ..там такая история была)

Женщина, около 4о лет.. нашла у мужа книжку по пикапу (это наука обольщения и соблазнения, искусство знакомства с девушками, привлечения внимания)..Ну что, скандал , вопли и лишает его секса на 3 месяца))
Спустя какое то время муж вдруг ушёл и больше не пришёл..
до книги ничего такого , в изменах не был замечен)

у неё там драма, уход то в монастырь, то в брачное агенство)

Вопрос - как вам повод, такая книга, для разрыва?)

вот , в понедельник была по первому каналу передача))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ой, смотрела я этот выпуск) тетка - феерическая дура и врунья) то, что она там понарассказывала, дели на 10 или вообще на 100
Какой нормальный (или даже ненормальный) к ней захочет приблизиться - непонятно. Все ей завидуют, все крысы, млин, на саму глядеть без слез нельзя)
Я вообще подумала - ну совсем уж заказуха, так - повеселить народ.

Кста, дополню: относительно ее мужа, того самого (которого, полагаю, не было, ну да ладно): "КТО тот смертный, забытый Богом и женщинами?????"

Тьфу, давно у меня персоны из этого проекта не вызывали такой брезгливости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как ты это сморишь бл))))
Наставник (73047)
Для меня это даже не повод для разговора...Чем бы дитя не тешилось)))
Верховный Наставник (165095)
Как говорится, было бы желание- а повод найдется)
Мужик был в пограничном состоянии, тётя его скандалом подтолкнула, мо-ло-дец, пусть теперь не воет)