Не люблю котов,но вот этого прямо мечта моя завести себе..правда боюсь собак моих будет обижать)

как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (336673)
Это не кот, это пришелец. Собаки бы не труханули
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424463)
)))ужас какой, а это точно кот?
Верховный Наставник (177979)
" Киска вскормленная "Вискас"---Хорошо сбалансированный корм для Вашей собаки..."
А тут даже ошкуривать не надо...
Советник (3202)
Они очень контактные в отношении хозяина, по поведению скорее похожи на собак
Наставник (82987)
это не кот)) это монстра))) собак обижать будет ибо неуемен и неугомонен)))

Наставник (71272)
Обожаю всех кошек и котов.....но...этот....ему в глаза смотреть почему то страшно...на человеческие похожи. А вообще, люблю, что бы они " шерстяные" были, пушистики. Про эту породу совсем ничего не знаю, поэтому и не знаю, на сколько они агрессивны.
Мудрец (20421)
будет - эва глаза как у Немцова )))))
Верховный Наставник (213005)
Ужыс !...мутант !!
Хранитель Истины (427123)
Ужас) Нет я только пушистых котов люблю.
Верховный Наставник (122723)
мне несколько другие бритые киски нравюЦЦа
Верховный Наставник (135804)
Кошка должна быть пушистой и всё ! А эту породу вывели видно после того , как на неё напали блохи и чуть не сожрали
Наставник (86597)
Не надо. Таких кошек можно заводить только если любишь их. Они хрупки и привязчивы.
Сфинксы не агрессивны, а, наоборот, очень чувствительны и нежны.
Наставник (80432)
две пигалицы и это чудовище)))да ты мать извращенка у нас)))
Советник (3052)
не понимаю как можно любить собак и не любить котов.. Или наоборот
Я их всех люблю: и собак и котов. Людей не очень, я как Курт Кобейн
Ой, нет. Я такого не хочу.