Вот ты такая какая есть смогла бы жить с патологическим ревнивцем?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нееет. Или я его убью, или он меня. С психом вообще я уживусь запросто, но только не с паранойиком, слишком уж они дерганные А патологическая ревность - это она самая паранойя и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372357)
Нет, наверно, не пробовала)
Нет. Но я таких не притягиваю, видимо) При патологии повод ведь нашелся бы, я так думаю.
он точно нет, а я тем более
зарЭзал бы
Просветленный (652300)
Нет.
Недолгим был бы мой век в таком случае...
Я бы до жить не дожила ...)
Нет. Зачем мучить человека ...
И себя)
Верховный Наставник (182640)
Он со мной не сможет жить)))))
Я ж столько повода даю ревновать)))что ревнун свихнётся
Верховный Наставник (101033)
8 месяцев выдержала. Больше не смогла.
Наставник (73047)
Это тяжело...у меня первый муж был ревнивый...Там моего участия даже не требовалось...Поводом для серьезного разговора мог быть взгляд мимо проходящего мужика...и в то же время он меня спокойно опускал гулять ночь по клубам...Это что -то явно с головой у людей...Нафиг мне псих, когда полно нормальных)))
Верховный Наставник (143169)
нет.. потому и разошлись
Я уже не могу жить ни с каким мужчиной.