Вы часто пихаете в морозилку минералку, чтобы она быстрее холодной стала, забываете, что она там вообще есть, и достаете только тогда, когда там лед????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пихаю в холодильник, там до состояния льда можно довести только если вплотную к задней стенке поставить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
чаще пиво
Верховный Наставник (241206)
Нет - я в морозилку только водку кладу, а минералка и так в холодильнике холодная! )))
Гроссмейстер (8728)
Потом беру на работу и по мере таяния пью ледяную воду.
Мудрец (15421)
у меня нет места в морозилке грибы...ягоды...мясо... просто нет места
Не пихаю. Не потребляю. Водку минералкой запивают тока недорезанные буржуи...
Минералку. В морозилку. Дебилы)))
Наставник (74660)
триллер )
Наставник (35025)
я как-то шампанское там забыла...
Хранитель Истины (492272)
Замороженная и растопленная вода хороша для организма