Насколько эффективно палить из танка по воробьям ? Как думаете, сможет ли Асад при поддержке ВКС России в конце концов контролировать всю территорию Сирии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Эффективно!
Пока эффективно!Иметь за спиной такого союзника как Россия-дорогого стоит!Теперь думаю скинуть Асада со счетов не получится.
Очень надеюсь что у Путина есть ещё козыри в запасе,как ни крути Сирия один из очень немногих наших союзников на Ближнем Востоке-если на Востоке ещё возможно рассуждать о союзничестве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Димон, давай лучше не о политике!!!

Приветик ))
Наставник (43600)
уже допомогались...217 трупов
Хранитель Истины (253051)
Думаю, что Путин в Анталии слил Асада.
Хранитель Истины (380763)
Дни Асада сочтены и это не понимает только тот, кто не хочет этого понять! Его не хочет почти весь Мир, а главное, что его не хочет арабский мир!
Верховный Наставник (149636)
Асад-повод..
Верховный Наставник (198144)
Всю нет. Значительную да!
Просветленный (586797)
Думаю, что у Пу - совсем другие цели были.
И часть их он уже достиг.
Асад получит достойную пенсию и домик на Рублевке, по соседству с Янеком.
Хранитель Истины (393760)
Там хрен поймёш. Воюют все против всех. И мира там не будет ! будет второй Афганистан...
Запросто . Не будет денег - не будет и ИГИЛ .
А деньги там берутся не от сырости , а от нефти .
Именно Россия начала долбить по нефтяным скважинам и
топливозаправщикам с нефтепродуктами . А пиндосы блин ,
до этого и додуматься не могли . Или не хотели .
Будет. Ему просто нет иного выхода. Наши расху...я...чат ИГИЛ а Асад зачистит. Иначе ему капут.
Специалист (583)
Ну..так или иначе там помимо Асада есть еще "умеренная" оппозиция, курды, даже если и вытеснят ИГИЛ из региона... Да и ИГИЛ, как и любой другой представитель радикального ислама впрочем...не имеет границ.
Наставник (74660)
Сможет.
Но по-моему делают ставку на политический процесс.
С так называемой "умеренной оппозицией" договорятся.