Над кафе увидела вывеску -"Шаверма-ВИП" Без шуток. Что там может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (8728)
Даже тем,кто ест шаурму в забегаловке,приятно,когда их считают уважаемыми людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Слава Боге, не ВИЧ)))))
Мудрец (15421)
вместо тухлой курятины подают тухлую страусятину????
породистые котята в нее идут. Выбраковка.

Верховный Наставник (149636)

Верховный Наставник (204437)
Там столы протирают.
Возможны варианты!!!

Верховный Наставник (135801)
На заказ можно сделать . А может там и кабинки предусмотрены для обжималок )))

Судя по ответам никто не ел настоящего блюда
Хранитель Истины (380763)
Я уж не знаю из чего у Вас делают шуарму, что Вы к ней так не почтительно относитесь, брезгливо даже! У нас шуарма очень вкусная. Есть места, где она мне больше всего нравится. Мы туда специально едем, что бы насладиться этим вкусным блюдом. Правда не часто, т.к. она очень жирная и калорийная!
Магистр (1711)
Ясно что: ШАВки ВЕРной МАнда, извините. А вип - значит ВИП-шавок отлавливают на продукт, где - не знаю ))
Короче - отрава ещё та
Наставник (39665)
Я на МКАДе видела такую как Костя показал . Тоже задумалась