Почему когда женщины принимают ванную, то это на полдня?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Ну, во-первых, не полдня! а всего лишь часа полтора - два! )))
А во-вторых, могу я позволить себе маленькое удовольствие!!! Их так мало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока модну свою промоют как раз и выходит пол дня
Наставник (55383)
Это же приятно! Недаром и звучит... Банный ДЕНЬ!

А тут просто ванна... Хватит и пол дня
Хранитель Истины (382986)
День это сколько? 12 часов? Это 6 часов в ванной? Не...я не потяну...скучно в маленьком помещении....Везет тебе! запер свою даму на 6 часов ванной и свободен!
Точно! И че тогда мужикам делать, где мыцца?!

Хранитель Истины (284009)
Воды что ли жалко? Нравится мне просто в ванне лежать, в чём проблема?
Мудрец (15623)
конечно на пол дня....если постоянно отвлекают...то шампанское, то клубника, то спинку потереть...)))