В Госдуме выступают за восстановление смертной казни за терроризм.Вы "ЗА" или "ПРОТИВ" ?

Депутаты фракции ЛДПР считают, что это необходимо при угрозе жизни и здоровью граждан РФ

Подробности: http://regnum.ru/news/society/2014682.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (236527)
На первый взгляд можно и вернуть. С другой стороны, слишком легко отделаются. Я думаю, было бы лучше все перечисленные Моней категории, т.е. за особо тяжкие преступления, наказывать полной конфискацией имущества и пожизненным принудительным трудом там, где обычные законопослушные граждане работать бы не хотели, при этом типа ошейника, который при пересечении периметра начинает истошно орать и к примеру выпускать шипы по типу "строгача", и болевые ощущения тем нестерпимее, чем дальше от периметра. Террористам я бы еще по принципу принятой на Кавказе кровной мести (что, кстати, является изрядным сдерживающим фактором для потенциальных преступников) вменила ссылку всей семьи куда-нибудь подальше на Дальний Восток, чтобы он понимал, что ему в наказание будет пожизненный труд за кусок хлеба и в ошейнике, а семья вся будет сослана. Вероятно тогда подумают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Я за.
Хранитель Истины (422033)
я - за восстановление в принципе, а не только за терроризм
Верховный Наставник (185296)
Я вообще за смертную казнь (насильники, педофилы, серийные убийцы, казнокрады типа Сердюкова с Васильевой)...
Мудрец (20421)
против ( вообще против смертной казни )
Наставник (72529)
Давно пора ввести...Я-за.
Уровень цивилизованности общества определяется наличием или отсутствием смертной казни.
Я хочу Уголовный Кодекс от 1927 года вернуть!
Наставник (49136)
трудно сказать.
Верховный Наставник (144304)
за
Наставник (98831)
Воздержусь, "За" - всегда успею проголосовать, "против" - не самый объективный будет ответ
Однако некоторых правозащитников пора приравнивать к террористам

Верховный Наставник (146321)
я против.
наши суды не те, за которые не приходится краснеть.
да и пожизненное - не сахар
Я ЗА. И ЗА выступают ЛДПР и КПРФ, против -- "Справедливая Россия", а "Единороссы", вроде бы, не определились.
Гроссмейстер (6375)
Они там кого смешат ? Шахидов ?
Сначала за коррупцию, пожалуйста. Только тогда некому будет принимать возврат смертной казни за терроризм...
Мудрец (11279)
против
убийство "по закону" всё равно остаётся убийством
хотя по отдельным видам преступлений это имеет смысл,но я всё равно бы воздержался лишать человека жизни
Наставник (89040)
Да я вообще за восстановление смертной казни. За распространение наркотиков, Педофилию, ну и терроризм.
Гроссмейстер (9018)
ЗА,ТОЛЬКО ЗА
Просветленный (590218)
Я против.тем более что террористы взрывают объекты всегда с самим собой.
Наставник (29802)
Рубить,,,её Мать.........