Слышала , что мужчинам необходимо знать каждую минуту их жизни, что есть женщина, не прекращающая..+

...их любить..
..Это так , мужчины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253051)
На мой взгляд, мужчин подобного психо-типа довольно-таки мало на свете.
Такой психо-тип скорее присущ женщинам.
Следовательно, мужчина, имеющий данный психотип - это (проще говоря) баба.
Мужчина - это субъект, ищущий самореализации собственных чувств, в т.ч. и в основном - любви.
И, когда он поглощён в эту самую любовь, то ему глубоко пофиг - сколько женщин его любит (хоть весь мир!), или даже поклоняется фанатично.
Мужчине необходимо знать, что существует та, ради которой он живёт. Но, это так же - лишь пазл (звено) в становлении мужчины.
Настоящий мужчина любит мать, жену и дочь.
Если в первых двух женщинах его могут по разным причинам ждать разочарования, не зависящие во многом от него,
то дочь - его ответственность.
И... самая нежная любовь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
... только они боятся признаться нам в этом!
Каждому человеку это необходимо знать))
Пожалуй это один из самых сильных источников вдохновения. Но есть конечно и другие, например приключения, работа. А в общем каждый опьяняется как может)
Наставник (36206)
ага, даже если эта женщина им пох абсолютно, но любить должна))
Да!!!!!!
Ну почему только мужчины?
Все наверно этого желают.
Любите и будьте любимы всегда,каждую минуту,секунду,мгновение.

Наставник (25742)
Это так,женщины!