А чо вам надо для счастья ))? Искренне и честно пожалуйста )).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4056)
Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать) нежного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
каждый миг этой жизни это уже счастье
Верховный Наставник (136860)
велСипед и... сотку на телефон...!!!)
Верховный Наставник (233720)
в глобальном смысле - чтобы не болели родные, а ещё не дурно бы было достаток иметь нормальный, а не экономить каждый рубчик, чтобы выжить(((
Хранитель Истины (419186)
с тобой всегда честно))
чтобы внутри меня ничего не корабяло беспокойно
и было равновесие, а это уже от много зависит)))
Верховный Наставник (137847)
Для полного,безграничного счастья-много надо...и перечислять не буду.
А вообще Танюша права...счастье в каждом миге жизни-нужно только увидеть)
Приветули,Димк!