Вот одного никак не пойму. Как мог такой хороший мальчик, отличник всяких подготовок, любимец женщин

Энакин Скайуокер оказаться такой нехорошей сволочью.
Навеяло.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
Женщины любят сволочей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из за бабы
Наставник (70427)
Се кто? Попсовик?
Просветленный (586801)
Из - за баб V2.0!
Хранитель Истины (306753)
Ёмоё, вот я деревня, когда надо было кино смотреть, "Войну и мир" читала...
Хранитель Истины (305353)
Ктоэта?
Верховный Наставник (117448)
Простите, а это кто?
Хранитель Истины (424300)
ну вы мальчики прям как дети, все к плохому тянет, а потом плачете
Он был слишком эмоционален, впечатлителен и при этом самоуверен. Этим воспользовалась тёмная сторона силы и объегорила его. А потом уже поздно было. Но ведь он исправился в конце концов.