Советник (3821)

Если с вами на контакт выйдет НЛО, вы после этого к психиатру пойдете,или будите доказывать людям+

свою правду , ну мол видел НЛО и даже общался с инопланетянами и т.д. .... али может вообще никому не расскажите . Поясните ответ.Сразу говорю, я с НЛО не контактировал просто интересно как человеки будут поступать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
доказывать ничего не буду, дело это неблагодарное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2175)
Просвещать буду))
Советник (3625)
Некоторые вещи я знаю для себя. Могу поделиться с тем, кто может понять.
Открывание глаз толпе и психиатры исключены)
Ученик (104)
Буду доказывать людям