Для чего может статься,надо будет СРОЧНО найти подходящую обочину или карман? Кроме осмотра-ремонта.

Иду значицца домой-в Колхоз родной по трассе-звонок от кента с учебы-"как там одну фигню по курсовому сделать?"-и реально тормознуть-чтоб достать папку-посмотреть эту фигню и сказать че знаешь-минут 20 НЕГДЕ было-обочины в жестком снегу-что лезть туда-ну его нафиг-или бампер поцарапаешь или снесут нафиг :) Карман подвернулся тока через 20 минут после звонка. Вот для чего-для чего (экстренный ремонт, осмотр, тормознуть и упасть спать)-но по такой причине первый раз пришлось искать подходящее место для остановки :)
А вам-для каких необычных дел приходилось подолгу выискивать карман на трассе?
Всем Привет :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно, приходилось. Как-то очень хотелось пить, а коробка с соком далеко на заднем сиденье - не дотянуться ))
Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (596)
а какжи пасрать или пасать?
Наставник (44706)
Ссать хотел)))
Помню плутал так долго.
Места не нашёл.
Просто у машины лужу сделал)))
Мудрец (23972)
системная у тебя ошибка. если надо я посреди таганского круга остановлюсь. а если не остановился значит не надо
Наставник (32447)
я такие обочины только в финляндии видел. реально там не встать на обочину. сразу полицаи подъедут
На ЗИЛе по трассе ехал,приспичило конкретно и аварийки нет.Пришлось бежать аварийный знак ставит и за колесом прятаться.Хорошо что машин мало было.Привет!