Сколько скелетов вмещает Славянский шкаф?вопрос тупой..кому не нравится - не толпимся, проходим мимо

...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90050)
Вот топор поднял палач...
А народ кричит: "уячь!"

Наблюдизм №1

Наблюдизм №2

Наш народ считать скелеты
Не особенно привык.
Гунны, торки, печенеги,
Двунадесять, блин, язык.

И хазары, и татары,
Ляхи, немцы и литва...

Если всех считать их будем -
Сильно вспухнет голова.

А в шкафу, от тех скелетов,
Несомненно - жуткий с.р.а.ч...
Только слышится за шкафом
Мне славянки тихий плач...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Ну и тупой ответ ответю... смотря сколько и у кого, логистика прокачана.
Наставник (79777)
Дался тебе этот шкаф! "Есть никелированная кровать-с тумбочкой!"..Погнали?..)))
Нет уж я зайду! Не надо весь шкаф занимать скелетами, в нём можно и одежду хранить. Ответ тупой, кому не нравится, пусть идут мимо
пройду мимо...
Верховный Наставник (203399)
весь Третий Рейх
шкаф не фортепиано... остались только VIP для особых случаев... но грузчикам жаловаться не приходилось)))