Открыли уже сезон мандарин?Или Нового года ждёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Не люблю Из цитрусовых предпочитаю грейпфрут. А так открыла сезон хурмы, теперь вот ждут своей очереди личи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
они не пахнут
продаются не пахучие какие то
не будут их есть
Верховный Наставник (170751)
раньше было.. сейчас уже нет сезонов.. круглый год... даже не интересно...
Просветленный (509683)
В магазинах кислые мандарины без косточек
Хранитель Истины (284009)
Я специально попробовала в супермаркете сначала)))))))))))Вода, даже не пахнут....
Абхазские пошли, по 80 руб кг., не сортированные, с листочками., сладкие. После НГ не покупаю.