какая разница между мальчиками, которых принес аист и которых нашли в капусте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50247)
одни орлы другие кАзлы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Тут нужна база для сравнения
Верховный Наставник (230575)
Не знаю, меня на Море нашли под камушком
Мудрец (19866)
Да никакой! Но когда аисты приносят девочег и кидают их мимо капусты, занятой уже мальчиками, в крыжовник или розы, вот у них-то очень плохой, колючий от этого характер потом! ))))
Верховный Наставник (130646)
Всё правильно, аисты их в капусту сбрасывают. А разница, все по разному удачно падают.
Верховный Наставник (170893)
миня аиссст цука, прям в капусту уронил... паймаю посажу тыквы в погребе охранять...
Верховный Наставник (101099)
В общем то половой признак не при чём....дети найденные в капусте - это просто дети...которых аист выронил...вот и всё...обобщать не хочу, но выводы можно сделать......
Наставник (65873)
Не знаю. Однозначно!
Лично меня принесли инопланетяне.