Какой должен быть вес у меня,если рост 1.75?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
60=65
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До 70 - норма )
Верховный Наставник (115398)
Индекс Брока-Бругша
Доработанный индекс Брока с учетом роста меньше 155 и больше 170 сантиметров.
Индекс Брока подходит только к людям средних размеров ростом от 155 до 170 см. Дает очень приблизительную оценку.

Формула Моххамеда
Одна из самых новых формул, появилась в 2010 году. Не имеет таких недостатков некоторых старых формул как неправильный результат при невысоком или очень высокой росте.
И так далее http://beregifiguru.ru/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1...

онлайн калькулятор http://www.calc.ru/kalkulyator-vesa.html
Хранитель Истины (437413)
До 75ти...- само то...
Просветленный (642363)
у меня 172, вес 60 врачи говорят добрать пять кг. то есть и вам около 65 кг
Наставник (46298)
175 кг. Чтобы ни у кого вопросов лишних не возникало...
Поздняк метаццо.
Кому и чего он (вес) должен?
По общей формуле - до 60 кг.
Хранитель Истины (317704)
формулы *ня! еще надо знать кость широкая или нет, к ланям относишься или к слонихам
Смотря сколько лет,если 45-50 то 80 кг нормально