О чем чаще думаете, о том, что есть хорошего в вашей жизни или о плохом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
чаще о том что происходит в данное время независимо от того хорошее оно или плохое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У меня нет жизни, потому что меня нет. Поэтому думать особо не о чем.
Наставник (31318)
УВы...(
Я думаю о несуществующей жизни. Мне так легче
У меня уже давно ничего плохого в жизни нет...Все плохое я оставила в прошлой жизни)))
Мудрец (15164)
Всякое в жизни было. И много ВСЯКОГО... Но вот что я помню, что хороших то людей мне попадалось больше, чем плохих.... И доброго было больше... гораздо больше.
Верховный Наставник (140568)
Не думаю никогда о плохом. Мысли материальны. Я думаю о хорошем. И отличном.
Верховный Наставник (144888)
и о плохом и о хорошем но стараюсь перекрывать хорошим чтобы притянуть все хорошее
Живу интересами сына)... Прикольно,... - ему 16 (а значит, и мне)...))))