Почему вся ЕВРОПА грозно маршируя с лидерами всего ЕВРОСОЮЗА с лозунгом:"Мы все ШАРЛИ!" вдруг лицом к лицу с ИГИЛ стала выглядеть как спущенный мячик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723167)
Сходи ответь в мой крайний вопрос.

1) это ответ на этот вопрос.
2) песня классная.
3) ЛО дам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Нда? Не заметила.
Мудрец (16618)
Скорее, как опущенный...
Leo
Советник (3171)
Не хорошо подтрунивать над гибелью людей,европейцы не писали что после теракта на самолёте(где погибло почти в два раза больше людей)Россия стала выглядеть как спущенный мячик,как и после сотен других ужасных терактов у нас,они то как раз выглядят сильными и не испугавшимися, готовыми отстоять свои свободы и принципы ,как и сотню и две сотни лет назад,а вот у нас оптимизма не прибавляется,безопасность наша не улучшается,слава богу "иностранцев" выгоняют из обслуживания авиакомпаний,ну так а зачем было брать и доверять,вот европейцы не доверяют свои борта муслимам.....
Наставник (67837)
потому что долго и весьма успешно для себя лелеяла и взращивала толлерастов...теперь туда им и дорога, всегда хорошо воевать на расстоянии и как можно дальшее от войны
Наставник (39872)
Как бЭээ..доигрались..похоже