А возможно ли такое, что мужчина на фото очень понравился, прямо наглядется женщина на него не может и гбщение супер, а встретились в реале, фото его, не обманул, а эффекта ноль, полный ноль, ни каких эмоций совершенно, похожих на ожидаемый восторг...

Когда такое случается, от чего?
Дополнен 8 лет назад
Общение
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лучший способ избежать разочарований - не очаровываться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341759)
Встречают по одежке, провожают по уму.
Верховный Наставник (214536)
Энергетика плохая,аура плохая.Сам неприятен. Много причин.Можно вообще молчать и понять моментом это.
Верховный Наставник (213172)
О боже какой мушшыно
с фотой обманул скотина....