Какое количество муравьёв нужно задействовать, чтобы они натаскали мне мешок сахара из кухни соседа...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как простимулируете: можно обойтись и одной бригадой крупных муравьев-шабашников!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83434)
Привет, дорогой ! Рекомендую завести пасеку ! Тогда не только ты не будешь ходить к соседу, а он сам будет у тебя пастись за мёдом ! Не зря существует выражение: " ... Как мёдом намазано ! ". А сколько побочной продукции ? Это и пряники с мёдом, и медовуха, и прополис, и воск, и всевозможные лекарственные препараты и многое другое ! Даже мёртвых пчёл используют для настоек, натираний, мазей и компрессов.