Когда надо верить - сначала (Мутко - не было никакого допинга, нет доказательств, Пескин - нет

теракта, нет следов взрыва нечего слушать всяких...) или потом (Мутко - он никак не может повлиять на ситуацию с допингом в России, у него мало прав, Бортников - да, это был теракт, да на всем обнаружены следы взрыва). Они бы хоть предупреждали - когда хлопать, когда смеяться, когда плакать, когда верить, когда не верить. Ведь за ними вынуждены все это повторять высокопоставленные патриоты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29730)
Да уж.. Смотреть и слушать стыдно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
тебе то что... скачи... в этом году деньги можно не отдавать
Верховный Наставник (205335)
Это все *ня, главное правильно дать коррупционерам из допинг-контроля.
Верховный Наставник (127332)
Верь тока "Эху Москвы" и украСМИ-тока в таких СМИ всегда говорят про Россию исключительно самую правдивую правду...ну ишшо под "Дождиком" можешь постоять.