Неприятный вопрос почему некоторые врачи человека у которого ранее был диагностирован нервоз

с жалобами на боли в горле и на повышеное давление 165 на 100 -140-100 с налету без осмотра сразу же перепихивают к психиатру - мол от неврроза у вас вес проблемы и лечитесь у психиатра - счем это может бытьс вязанно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (451035)
потому что врачи это всё те же люди, а люди бывают хорошие и плохие.