Товарищи колдуны и гражданочки ведьмы, Христом-Богом вас прошу, избавте меня, виртуально, от мигрени

Жбан раскалывается жеж.. =(
Закончился. А аптеки закрылись. Остались только танцы с бубном.
У меня Алтайский есть, поможет? (
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9372)
Если это и правда мигрень, то посылайте всех ведьмочек в *у и выпейте амигренин, снимает приступ в течение получаса
сама такая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
есть у меня один рецепт-для себя берегла...срочно нужен хороший секс!
Советник (3382)
Я избавлялся очень просто, тупо голову под холодной водой держал немного. Кстати погуглил, оказывается есть такой способ. Вот читайте http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-17995/