Одна статья навеяла...оказывается, что у многих национальностей есть такой закон...

встречаться могут с кем угодно, а жениться только с такой же национальностью,
большинство этого придерживаются, потому что правило строгое....
латыши только на латышках;
армяне, точно на армянках;
евреи на еврейках.
А почему русские такие не разборчивые и им важнее чувства?
РОМА твой ответ лучший...но почему то его удалили!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88080)
Там закон сохранения нации, а мы - космополиты - где спать легли, там и родина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за отчизну-обидно
Специалист (874)
Мне только с Нэсками можно !
Не правда, все это
Верховный Наставник (123505)
Дальновидные потому что ))) Наукой доказано , что от смешанных браков рождаются умные и красивые дети ))
Мудрец (10126)
Такой закон существует только в отношении экстремально малых народностей.
И у датышей, и у армян, и уж тем паче у евреев полно смешанных браков.
Извините
но я тоже из "разборчивых" меня наши русские больше привлекают)))))))))))