А Вы-бы что выбрали ? Очки +1 или +1,5 ? Не , ну если доктор сам предлагает - выбирай .

И главное только два варианта , мог-бы ещё на выбор накидать
Всем добренькой ночки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Оль , я не знаю , выбирай сама .
А вообще странный доктор . Тоже самое если придти
к терапевту за лечением , а он тебе список препаратов - на , сам выбирай .

А он точно доктор-окулист , может у него диплом проктолога ?

Привет , Оля ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
линзы!
Верховный Наставник (164749)
выбираю +1,5 , иначе газету не прочту.
Думаю,что поменьше!
Верховный Наставник (203366)
+1...
Наставник (29730)
У меня "минус" вообще-то. Но очки надо брать чуть слабее, чем "идеальные" - иначе зрение быстро падает. Так что в Вашем случае - "+1".