От вопрос интимный.прям стыдно мне:вот платье свадебное:одали\продали\сохранили,а белье куды дели

свадебное?
Я вот нашла в недрах чумодана,и не знаю куды носить теперь ентот набор,ну с трусами и лифом ясно,а подвязки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Надо было не выёживаться,а практичное покупать!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183313)
Ето для любовника)
Верховный Наставник (138696)
ух ты мать честная! на ночь глядя фотки такие постишь)
Мудрец (15623)
я уж и не помню)) фата одна осталась - фоталась в ней на годовщину...десятую что ли - не помню....вот куда её теперь носить?)))
по праздникам одевать))
Наставник (87709)
А дочь моя из моего свадебного платься нашила своим куклам наряды.И повырезала круглых салфеток.Обвязала крючком.Все в таком виде сохранилось до сих пор.Классный финский материал был на моём платье.Дифицитный
Верховный Наставник (125749)
Так это твоё свадебное фото?

Ну ты даёшь...