а вот у меня насморк и я кашляю прямо в монитор... Вопрос в чём.. горячая ванная мне поможет или только хуже будет?)) что то итак нехорошо)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Воблин...( А я думаю-чё это я заболела...
А тут каждый второй в монитор соплями кидается!)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
выздоравливай, Иришек!!!!
Лучше ванну не надо!! Тёплое питьё и спать!!!
Верховный Наставник (140165)
Если температуры нет,то на пользу...
Верховный Наставник (101033)
Если температуры повышенной нет - то можно принять ванную(но не очень горячую). Возможно поможет.
Наставник (95613)
Я бы обошлась без ванной.
Не не надо.. чай, носочки.. Кагацел.. иди на фиг.. я и так на больничном.. будешь здесь еще мне в лицо чихать))
Хочешь стопроцентный результат?
Избавиться хочешь?
В личке дам рецепт.
Наставник (79525)
Грелку те надоть! Шоб-во весь рост!..))
Я вот только отбаливаю.... ванну не делала, душ теплый - да, мне всегда легче. А потом горячего питья, полоскание там - и в постельку. Выздоравливай!!!
Наставник (68610)
Ступни в тазике прогрей до красноты, носочки шерстяные и Фервекс в стаканчике разведи и прямо горячий выпей..... Выздоравливай !
Да забыл, в носю что нибудь закапай, их там много сейчас средств ......