сколько нужно брать водки что бы и голова на утро не болела.. но и мало не оказалось??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503229)
Ну как всегда...одна -мало, две-много, ну а три-в самый раз)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Нееее....так не получится)))
Это ж закон...чем лучше с вечера,тем хуже с утра))))
Доброго вечера,Танюш)
Наставник (70027)
Для каждого - индивидуальна норма. Я, например - не знаю - могу и литр водочки выкушать, пьяным - не буду, но - поддатым. Утром - нормальный. Больше пить - не пробовал...