"Старухи за 35" - сколько времени вам потребовалось для получения элементарной компьют. грамотности

???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
А какая элементарная? Я плаваю до сих пор. В системе не разбираюсь, переустановить не могу. Работаю на компьютере лет почти 20.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нисколько,я программист бывший)
Верховный Наставник (122258)
месяца два... с тех пор как комп вообще увидела)))
теперь да.. гуру))
Наставник (86597)
да абсолютно безграмотна.
Верховный Наставник (144887)
мало я за комп дома села в начале 1996 года
Мне вообще уже 36 было, когда я впервые за ХТ-шку села. Пара недель на курсах при министерстве, а потом сама до всего доходила.