Почему партию ЕР называют партией жуликов и воров ??? Ну, это же ни для кого не секрет.

А вот скажите, какую партию нельзя назвать жуликами и ворами, ну, хоть одну..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Никакую. Партийная система это обман, потому что любая партия это политический бизнес проект который вкладывает и вынимает. Когда черный вечно проигрывающий люд наконец то осознает что партии надо раздробить на отдельных "слуг", и что в конкуренции партийных кланов нет никакой демократии, он победит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бггг))) где вы видели партию честных? они для того и партии, чтобы лохов обувать...
Вот поэтому и не бывает анархистской партии.
Наставник (53685)
Ту партию , где нет коррупционных скандалов или их количество незначительно .
Гроссмейстер (6375)
Дак, от ково поведесся ..
Хранитель Истины (399535)
Таких нет в природе.