Кто АВТОР --- КАРТИНЫ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (183562)
Ирина Волкова Дама в старом саду

После окончания художественной школы в г. Кременчуге поступила в Харьковский художественный колледж, а затем продолжила образование в Киевской Национальной Академии Изобразительного искусства и архитектуры.

В данное время живет и работает в Киеве, сотрудничает со многими галереями. Работы неоднократно приобретались Администрацией Президента для встречи высокопоставленных особ во время их официальных визитов в Украину, а также находятся в частных коллекциях ценителей искусства и выдающихся деятелей Украины и других стран.

Натюрморты у нее симпатичные вполне).

Арт-галерея
Об авторе