Хмм..Честность- это неумение быстро придумать другие варианты...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
как человеку грю тебе,прекрати постить фотки)))))дай мне устроить личную жизнь,никто ведь внимания не обращает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Я на ходу придумаю...так что мне честность не грозит))))
Целую Моююю!!!!
Верховный Наставник (233720)
а может, ошибки в воспитании?
Верховный Наставник (123505)
Вот оно что !!! )))
Привет ))
Хранитель Истины (345653)
нежелание
лучшая отмазка - сказать правду! тогда точно не поверят))) проверено годами))))
.
Верховный Наставник (166854)
аха) память плохая)
мая Звезда)
Наставник (57656)
Хочешь хорошо лгать - говори правду. Люди всё равно не поверят.
Вот беда то.Я врать то и не умею Привет Кафета )).