Сколько кв. метров Вам достаточно в своей квартире для ощущения полного комфорта ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128952)
Меня не столько метры, сколько комнаты беспокоят. У нас на двоих 3 комнаты. Полный комфорт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335842)
не меньше 100 м/кв
Верховный Наставник (191141)
4метра.
Верховный Наставник (140568)
В кваартире недостаточно. Достаточно на даче.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
180 где то.. )
живём вдвоём на 60 кв.метрах. вполне хватает
50 , думаю достаточно .
У нас с супругой примерно по 40 квадратов на каждого. И то часто в загородный уезжаю, там у меня 150 на одного.
Хранитель Истины (306753)
Мне слишком много. Мне хватило бы метров 30.
Хранитель Истины (451035)
Не знаю сколько, но явно побольше чем сейчас, а то протискиваясь между мебелью вечно набиваю синяки.