как мне запомнить всех, кому хочу дать пендюлей, если память у меня плохая? все время забываю

на кого и за что злюсь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (343930)
Ты их в ЧС закидывай, а когда силы и время соберешь, всех в мешок и с 17 этажа без парашюта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Глицин пей.
Наставник (35078)
запоминать еще всяких....много чести....
Просветленный (644600)
либо у вас памяти нет,либо народу,ждущих возмездия много
Верховный Наставник (127565)
Не откладывать на потом... )))
Наставник (50191)
записывай.
Мудрец (15001)
"Киса, скажите мне, как художник - художнику, - ВЫ РИСОВАТЬ УМЕЕТЕ?!"
Учитесь, осваиваейте технику! Для кого программисты базы данных пишут? Нахрена тебе, дуре, АйФоН, если даже список врагов и кому и как отомстить не МОЖЕШЬ СОСТАВИТЬ!?
А ведь в Айфоне есть такая приблуда. Специальная.