Шла по улице(ни кого на ней не было)-меня чуть в машину не затащили... Что я такого всем сделала?

Иду, едет машина, приостанавливается, оттуда таращаться мужики... Слышится... "О, малолетка, а уже шлю - ха туда же, взять бы её"... А другой голос "та успокойся ты, на фиг тебе нужна та малолетка, поехали уже"...
да в юбке была, но на мне толстые, зимние, чёрные колготки...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (78421)
В ополчение хотели забрать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79764)
Мечтаешь?..ню-ню..))

Хранитель Истины (306753)
Джинсы носи или юбку хоть чуть подлиннее.
электрошокер купи.в рыло сунула и побежала,помогает.
маленький городок. все всех знают
Гроссмейстер (6375)
Да, чуть не попала ты. Переодевайся хоть....на работе
Мудрец (15001)
БЛЭК КЭТ - она же "Чорная Кыцька" (хоть бы аватар меняла, дура) - навсю голову пробитая бандеровка, пишет чернуху про Россию, но берет сюжеты из 90-х годов, либо из сегодняшней Украдины. И ди о тка. Жаль, "минусовать" нельзя.
Логотип пришей на куртку в виде своей авы - все шарахаться будут
Не ходи по краю дороги, ходи по тротуару. И походку меняй, когда идешь одна: уверенный шаг, целеустремленное движение вперед. Аккуратней давай. Бывают идиоты, которые попугать могут... собьют или покалечат.
Хранитель Истины (493183)
Юбка, наверное, была до пупа, а декольте ниже пупа
Мудрец (10033)
нуууу это не такая большая опасность. просто какое то быдло пошутить решило. одевайся как хочешь