Что делать человеку, если ему такое говорят - "мне так нравится с Вами разговаривать" , если этому человеку уже и некогда разговаривать ??? Это в реале. Вроде не проблема, но вопрос такой: как закончить разговор с малознакомым человеком, котором

которому охота поболтать?
Дополнен 8 лет назад
Есть вариант такой: включать в стоимость услуг, оказываемых "болтуну" , ещё и время, затраченное на "поболтать".
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
Лучше потерпеть, а то можно неосторожным словом навсегда потерять благодарного собеседника, а такие не часто встречаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4790)
Скажите, что некогда или хотите в туалет.
Наставник (86597)
а вот так - любезно и ассертивно: мне тоже приятно, но к сожалению я должна бежать. дела , дела, до свидания. последнее ДО СВИДАНИЯ обязательно. это ставит точку в разговоре. после этого подать руку и сразу уйти. фокус в языке жестов и тела. замешкайся вы на момент или покажись неуверенное выражение на вашем лице - и все пропало! он может опять к вам привязаться.
с другой стороны есть возможность , что это начало ухаживания. если вам нравится- можете пококетничать
Хранитель Истины (306753)
На работе я так и делаю - замечаю время и говорю, сколько стоит разговор со мной.