Вот вам и импортозамещение, у нас в Липецкой области переизбыток курятины и принято решение поставлять кур в страны Арабского мира,эт нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
У них у арабов особые требования к производителям мяса и кур..вряд ли есть такие условия на предприятиях в Липецке..там забивать надо согласно исламским традициям и выкармливать..по особенной технологии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Дык а чо, плохо что ль...Деньги в кассу, куры в массы...)))))
Долбо#бы, прости, Господи... надо цены снижать, а они их за бугор гонят, чтобы на внутреннем рынке сделать недостаток и ещё больше задрать цены.