А старость - это когда? Во сколько лет нужно начинать считать себя старой? Только не говорите про мо

лодость души и прочую ерунду...
Человек - это не только душа... это еще и тело...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422168)
Ты про старость тела?...Наверное, когда хочется сесть, если стоишь или лечь, если сидишь...))))))А...еще про молодежь ворчать начинаешь...это уже в голове старость....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
После 70,можно приступать))
Наставник (34417)
Ближе к 50 лет с 48,внешность не та,здоровье не то .силы не те
Наставник (95613)
Но это всё же из головы идет.
Если бы я жила прошлой жизнью, я была бы молодая и беззаботная.

А в этой жизни в свои 34 я дряхлая старуха, которая не может ничего с этим поделать.
Когда в дверь твою постучит сладкая парочка - Маразм и Деменция с ним под ручку.