А вам не охота отхлестать ссаными тряпками по морде того, кто говорит что в Великую Отечественную войну один гитлер победил другого гитлера, завалив того трупами своих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4790)
Не хочу даже развивать эту тему. Мы сейчас живем, а тогда - это было тогда.
Наставник (53433)
Кабачок ...выбрось из головы пустую пропаганду и дурацкие лозунги , иначе Госдума точно примет закон о принудительной лоботомии .
Наставник (46298)
Нет, Я тогда не жил...
а эти самые тряпки нужно в руки брать? беееее!
не, я пас.
нет,мне не охота.я с ним согласен.
Наставник (81460)
Не совсем так..
Героический народ оказался между двумя гитлерами.. Своих гитлеров на время простил и расправился с чужими, хотя три года, благодаря чуткому руководству своих гитлеров, кровью харкал и трупы в Ленинграде кушал..
А свои гитлеры потом отхлестали свой народ-победитель ссаными тряпками.. Ну, вместо благодарности.. И хлестали до 1953 года.. В бессильной злобе за своё ничтожество на фоне этого великого НАРОДА..
Верховный Наставник (176376)
Сейчас это модно - *какать* на свою историю... Впоследствии - история *накакает* на них.