Навеяло тут вопросами...Выросло целое поколение людей, уверенных что Инфляция - она была Всегда и +

является неотъемлемой частью нашей жизни...что рост цен и тарифов - обычное дело и иначе и быть не может. КАК им объяснить, что проезд на метро, к примеру, ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ был 5 копеек???? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну, наверное стоит упомянуть, что на самом деле себестоимость одной поездки в метро разных городов была выше и дотировалась из городских бюджетов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
понимаете. инфляция в капиталистическом обществе неотъемлима т.к существует множество источников денег из воздуха по этому чтоб деньги оставались той же материальной цености нужно повышать цены на реальные товары

люди которые понимают это также понимают что может быть и иначе и ненадо мне тут намекать на святой совок
Гроссмейстер (7323)
Да пофик на инфляцию, главное что б цены не росли!