Вы сюда из мыла пришли из за хренового интерфейса или по политическим соображениям?+

или ваша версия своей заходки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
из-за всего, там ничего не могла понять, а здесь все учениками прибывали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все ушли и я за ними, мне по фиг на интерфейс
Хранитель Истины (355551)
Я позже пришла.. Как-то пусто стало, и одновременно "проходной двор", заскучала
Верховный Наставник (242847)
Сюда по приглашению, а сижу на двух мониторах тут и там, и ужинаю.
За битвами в грязи понаблюдать.
Просветленный (594862)
Тут совсем другие темы для ответов.я люблю разнообразие!!!но я не пришли....я успеваю и там тоже )
на мыле вчера была
у меня на каждый вопрос просят капчу ввести — за бота меня держат
ну их нахуй. тут интересней, смешней.
Верховный Наставник (217022)
Из-за интерфейса. Друзья сказали, что здесь старый интерфейс.
Из моей категории с мыла все сбежали сюда.... Потом убежали обратно правда.
Украина привела в ОПС.
Советник (4911)
Из мыла пришёл из за хренового интерфейса

Даже писать не пришлось, просто скопировал часть твоего вопроса и вставил в ответ, чуть изменив. )))
Хранитель Истины (363052)
здесь более комфортно и условия приемлемые.
тем более как то тепло и живость ощущается.

вообще считаю раскол спровоцировали и раздули.
в чём то выиграли и заметно.

тем более что Инет мощь которая довольно серьёзная
и открыты большие возможности
и необходимость подстраховаться
просто актуальна.
Наставник (39872)
Да я не знаю..пришла-ли я куда-нибудь..)
Я налетами тут..