Почему самые настоящие предатели демократии не президент США, а "кроты" в ГРУ. Чё ими движет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170893)
никуя не понял, но самый ярый противник демократии это я!
ну не нравится мне слегка закумуфлированный институт рабовладелия, не нравится, хоть ты дерись! и в отличие от Путина я могу себе позволить называть вещи своими именами!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
как так то... обама значит ни за что не отвечает... а путен виноват во всём что творят другие? пропиндосился ты в край жо па не болит?
Верховный Наставник (177979)
По слухам-- Апологет перестройки некто Яковлев, проходил стажировку в Колумбийском университете США в 60-х вместе с генерал-предателем Калугиным.. Возможно их вместе и завербовали...