Мне тут говорят ,что "ЯВаня" это был флешмоб, с аватарками и никами. Сейчас эйфелевая башня.В Париже погибло 132 человека, в авиакатосрофе 224 россиян ...так почему не устраиваете флешмоб ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не до флэшмобов, когда душа болит.

И цинично видеть одних, а других нет.

Боевики группировки "Аш-Шабаб" 2 апреля 2015, напали на общежитие университета в кенийском городе Гарисса. В результате теракта погибли 147 человек, еще 79 получили ранения. Жители африканского континента недоумевают: трагедия унесла 147 жизней, а мировая общественность и СМИ не слишком заострили на этом внимание. Поэтому они решили сами распространять информацию об этом в социальных сетях.

"Пожалуйста, поделитесь этим. #LetItBeKnown #AfricanLivesMatter Мертвы. Студенты. Кения. Они не рисовали оскорбительных карикатур. Они просто дети в Африке, так кого это волнует?" - говорится в записи на официальной странице в Facebook известного южноафриканского музыканта KwestaDaKAR.

https://qna.center/question/2367132
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
кого не устраивает? меня? мне все эти флешмобы до одного места, но вы, конечно, можете выковырнуться.....
Верховный Наставник (125113)
В фэйсбуке сначала появился флешмоб с раскрашиванием автарки в цвета радуги в знак поддержки геев, потом "ЯШарли", теперь аватарки в французский триколор красят - причём всё это одни и те же люди.

Есть те, кто в это играется, есть те, кто брезгует.
Наставник (43117)
У меня нигде никогда не висело хештега...на свою страницу в соцсети в день катастрофы я запостил эту тему только с другим видеорядом и на Дворцовой был.

Гроссмейстер (7323)
В нашем узком кругу и без диезов понятно кто чем дышит.
да, да и ты женщина права.
Гроссмейстер (6296)
Серьезное подорожание хлеба вследствие отмены государственного регулирования цен на хлебобулочные изделия в скором времени ждет одесситов.

Производители хлеба считают, что цены можно отпустить, и это приведет лишь к небольшому скачку его стоимости - около 15%. При средней цене 10 гривен, хлеб будут продавать за 12.

«Здоровые рыночные отношения, которые регулируются спросом и предложением, не дадут возможности злоупотреблять ценами и способствуют стабилизации на потребительском рынке», - считает президент Всеукраинской ассоциации пекарей Владимир Череда.

Правда, он тут же предлагает устроить адресные дотации для социально незащищенных слоев населения.
Кюшяй мацу,не отвлекайсь и вином грузинским-,настоящим запивай))))))))))))))