Новая развлекуха: заглянуть на мыло, посмотреть как нас там хают и удовлетворённо вернуться сюда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5791)
там почти одни новички остались, которые про старые ответы и не знают и старички, которые с баллами расстаться не могут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
А сама тож сюда бегают-под другими никами и авами)))))))))))))))
Мудрец (13816)
ушла сюда 1 февраля. И ни разу не возникло желания зайти в ТЕ ответы.
даже не знаю почему...отрезало...
Мудрец (15257)
А мне тоже отрезало...Зачем лишний раз смотреть на этих мучеников,что там парятся)
Каюсь, я тож так делаю...)) Уш больно на конец пасмареть хочется. Пока нету, но надежды я не теряю...))))
Если чо - Да, мне стыдно.
не хожу. незачем.
Верховный Наставник (104359)
я хожу в СТАТИСТИКУ и МОЙ МИР
Наставник (82430)
А потом мы посмеёмся,когда сюда они придут!