А у вас бывает, что вы задаете вопрос, чтобы на него ответил какой то конкретный человек?)) А он зараза берет и не отвечает на него))Ахахах Че тогда делаете?))

или вы как я...задаете такой вот вопрос как этот...и каждый думает ....не меня ли она имеет ввиду))ахахаххаа
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131244)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нет я так не делаю, если надо спросить у кого-то то я спрашиваю в личке

Верховный Наставник (156627)
думаю "вот козёл!") и иду читать ответы других..)
рыдаю и ухожу в запой
Верховный Наставник (152714)
Я всем задаю