Вот вам и маленькая победоносная война.....влопались мы, похоже. Что скажете, господа хорошие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46298)
С ИГ? Сразу было понятно что это надолго. Кстати да, военные люди сейчас улыбаются и счастливы, наконец-то у России появились полигоны для проверки вооружений, а так-же практики боевой... Я понимаю, гражданскому человеку это не понять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Так это с самого начала было ясно.
Ничего не скажу. Не хочется быть грубым...
Хранитель Истины (305457)
Скажу, некуй повторять задругими это и подобные выражения.
Верховный Наставник (126507)
тут каждый день у идиотов маленькие победоносные войны..чо уж там то..

Наставник (43369)
.. янки медленно но упорно добиваются того что задумали .
Хранитель Истины (367070)
США втянули нас туда .чтоб денежки шли на войнушку .а сами теперь могут облегченно вздохнуть и заняться насущными делами .
Просветленный (622621)
А шо вы за новости там смотрите, а я не в курсах?
Странно,что всем всегда все ясно.Всем,кроме принимающих решения.
Ни какая целесообразность не может оправдать невинные жертвы.
Сочувствую родственникам погибших.
Не думаю что им легче от перечисления наших боевых успехов в Сирии.
Тоже сейчас онлайн слушаю.
Нет ни линии, ни фронта: война везде... неужели непонятно?!