Какой фильм считаете самым лучшим который видели?Прошу назвать не из детства, там всё лучше казалось

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (34266)
Криминальное чтиво и Револьвер.)))))

Ничего, что я два назвала, не могу выбрать какой лучше.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
гладиатор, титаник
Просветленный (723307)
Много их, Антон.
Наставник (26625)
Cпасти рядового Райана
Летят журавли
Подранки
Наставник (50459)
Остров проклятых, Дитя тьмы, Апокалипсис, Треугольник, Корабль-призрак, Убойные каникулы
сложно сказать возможно Престиж.
Хранитель Истины (251291)
"Война и мир" Сергея Бондарчука.
"Туман" и "Мы из будущего"---очень хорошие фильмы,которые учат молодежь уважению к Родной Земле и Ветеранам
Они сражались за Родину!
Знаток (408)
"Восставшие мертвецы" обе части. 1981г.
Мудрец (24662)
"Меланхолия" Ларса Фон Триера,"Список Шиндлера" Спилберга и старый, из юности "И дожль смывает все следы" - совместный фильм, немцы, югославы, вроде еще итальянцы...
Наставник (39278)
Много,сейчас закончил Индервуд и Настоящий детектив,с нетерпением жду продолжения как и Аббатство Даунтон,отличные фильмы прошедшего года.
Гроссмейстер (8762)
"Анна Каренина" с Самойловой, "Далёкая страна" с Кидман и Крузом, "Укрощение строптивого" с Челентано. )
Магистр (1455)
Пепел
А мне Сибирский цирюльник нравится, Титаник тоже.
Гроссмейстер (5209)
Документальный фильм "Революция.com, или США - завоевание Востока"
(один из лучших)
Верховный Наставник (173568)
"Ромео и Джульетта", Франко Дзеффирелли, 1968 год. Сценарий - без вопроса (Вильям наш Шекспир), режиссура - идеальна, актерская игра - просто нет слов. Особое восхищение - музыка...