Вы когда на работу...приходите в новом наряде или обувке...Ваши дамочки как-то реагируют?

А если не отреагировали, значит точно хороша?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я на работу хожу не в особо дорогой одежке, чисто рабочий вариант, но дети мне каждый день говорят какая я у них красивая, а дети врать не станут, они что видят то и говорят))))))))))
Привет моя хорошая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Работала я как то в одном змеином гнезде)))
Верховный Наставник (107708)
Самое жуткое на свете - чисто женский коллектив! С мужиками намного легче работать!
Просветленный (713452)
У нас в отделе, кроме меня, только одна женщина, обычно хвалит
не удалось мне еще испытать такого щастия как работа в коллективе )
Наставник (34417)
Осматривают,чувствую взгляд,некоторые прям в открытую пялятся,но молчат.Начальница специально окликнет,кучу комплиментов отвесит,но я такого внимания не люблю
Реагируют))) или достаточно искренне хвалят ( у нас коллектив не змеиный, хотя не без недостатков), или красноречиво молчат) я сама знаю, когда хороша, когда не очень)))))
Хранитель Истины (369051)
так нет у нас оных однако